Первая Страница | Новости

2014-03-19 11:50:00
В Тамбове прошел митинг в честь присоединения Крыма

 

18 марта в Тамбове у Дворца спорта "Кристалл" состоялся митинг в честь воссоединения Крыма и России.

Митинг открыл и вел глава администрации города Моршанска Геннадий Калинин. Он отметил, что в минувшее воскресенье произошло судьбоносное событие: Крым проголосовал на референдуме за вхождение в состав России, и это, безусловно, новая страница в жизни нашего государства.

Полностью поддержали решение крымчан выступавшие на митинге ветеран Великой Отечественной войны Александр Боднар, историк Валерий Петров, учитель русского языка и литературы Лариса Гасюль, проректор ТГУ им. Г.Р. Державина Елена Юрина, председатель профкома завода "Ревтруд" Алексей Павликов, писатель, уроженец города Керчь Александр Ткаченко и матрос Игорь Бучукин, проходивший воинскую службу в подшефной воинской части Черноморского флота. 

На митинге единогласно принята резолюция, в которой подчеркивается историческая значимость воссоединения России, Крыма и Севастополя.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна