Первая Страница | Новости

2013-07-01 15:32:00
Алексей Константинов: Экономическая амнистия – это не отпущение грехов

Комментируя внесенный в Госдуму проект закона об экономической амнистии, руководитель исполкома Тамбовского городского местного отделения, депутат городской Думы Алексей Константинов отметил, что проект закона об экономической амнистии, внесенный в Госдуму, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддерживает на всех уровнях. 

«Речь идет не только об отпущении грехов, не только о гуманизме. Президент Владимир Путин совершенно правильно отметил, что экономическая амнистия - это возможность перезагрузить широкий спектр общественных отношений. Такое решение поможет реализовать планы нашей партии по кардинальному расширению пространства для предпринимательской инициативы и укрепить доверие граждан к институту предпринимательства», – считает депутат.

«По условиям амнистии, от отбывания наказания будут освобождены лица, впервые привлеченные к уголовной ответственности или впервые осужденные за преступления в сфере предпринимательской деятельности. Таким образом, людям, обладающим предпринимательским талантом, будет дана возможность еще раз начать свою деятельность, с соблюдением всех требований законодательства. Убежден, такой человек не будет вновь искать какие-то обходные лазейки, а будет честно трудиться», - заявил Константинов. По мнению депутата, такая мера повысит взаимное доверие между властью и бизнесом.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна