Первая Страница | Новости

2013-05-17 12:28:00
Проект по строительству ФОКов дает серьезные результаты
В Москве начал свою работу Форум партийных проектов «Единой России»

Реализация проекта «Единой России» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» дает серьезные результаты, заявила депутат Госдумы Светлана Журова, выступая на Форуме партийных проектов «Единой России» в пятницу, 17 мая, передает ER.RU.

Журова отметила, что на сегодняшний день в рамках проекта открыто 373 ФОКа. «Это яркое событие для любого региона, особенно для малых поселений», - подчеркнула она.

Депутат также обратила внимание, что сейчас тенденция изменилась, и в каждом ФОКе стараются сделать детско-юношескую спортивную школу.

«Мы первые сказали, что это очень серьезный результат для нас, мы видим результат по снижению детской преступности и так далее, - подчеркнула Журова. - Этот проект успешен. Он реализуется».

«И пусть нам завидуют», - подытожила парламентарий.

В Москве 17-18 мая проходят VII Медиафорум, Форум партийных проектов Партии и расширенное совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии. В работе Форума примут участие более 700 человек, в его рамках будет организована выставка-презентация социальных и инвестиционных проектов «Единой России».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна