Первая Страница | Новости

2013-03-29 12:10:00
Ольга Букатина: Идти вперед, не останавливаясь на достигнутом!

Член Генсовета Партии Ольга Букатина прокомментировала лекцию Председателя Единой России Дмитрия Медведева на открытии интерактивного проекта «Гражданский университет».

По словам Букатиной, Партии, а особенно ее низовым звеньям, сегодня необходимо больше общаться с людьми. «Нам нужно знать, чем живут и о чем думают наши противники и наши сторонники – наши избиратели, - уверена член Генсовета. - Что сегодня действительно хотят люди, какие проблемы их волнуют и чем они живут в каждый конкретный момент времени».

Об этих и других вопросах шел разговор на состоявшемся интерактивном заседании проекта «Гражданский университет», в рамках которого Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев прочел для регионального актива Партии большую лекцию. По мнению Букатиной, самый важный уровень для региона – это уровень работы «Гражданского университета» с первичными партийными организациями. 

«Считаю очень важным тот факт, что в наши «первички» будет рассылаться набор информативных текстов, рассказывающих о деятельности Партии, о проблемах, которые стоят перед ней. И самое главное – секретари будут не просто принимать их к сведению, а открыто обсуждать и делиться мнениями по итогам обсуждений, - заявила Букатина. – И это только один из аспектов нашей долгой, но весьма важной беседы, которую провел Дмитрий Анатольевич. А по итогам лекции Председателя Партии можно сказать, что задача у нас прежняя – идти вперед, не останавливаясь на достигнутом!»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна