Первая Страница | Новости

2012-05-16 15:26:00
Молодогвардейцы помогли детям, оставшимся без попечения родителей

В регионе завершается акция МГЕР "Поможем вместе!"

 

14 мая члены Тамбовского городского отделения "Молодая Гвардия Единой России" посетили с благотворительной поездкой Детский дом № 7. Детям были переданы игрушки, сладости, канцтовары и денежные средства, собранные в рамках акции МГЕР "Поможем вместе!" Но главное - ребята получили внимание и заботу взрослых, которых так им не хватает.

 

Стоит напомнить, что члены городского отделения «Молодой Гвардии» в свободное от учебы и работы время организовали сбор средств в помощь детскому дому №7 в супермаркете «Модерн». В качестве пожертвований выступали сладости, канцелярские товары и денежные средства. По просьбе руководства 7 детского дома акция продолжится до середины мая в других магазинах города.

 

Помимо этого, в рамках акции «Поможем вместе» в Тамбове также прошли благотворительные концерты. Участниками выступили молодые артисты продюсерского центра «SKEY-FILM» и многие творческие коллективы нашего города. Организаторами концерта выступили ВОО ТРО Молодая Гвардия и фонд поддержки творческой молодежи и кинематографии «SKEY-FILM». Собранные средства были переданы в детские дома города Тамбова и Мичуринска.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна