Первая Страница | Новости

2012-04-16 16:24:00
Развитие области - наша общая победа!

Депутат Государственной Думы Марина Назарова комментирует послание губернатора Тамбовской областной Думе

 

В послании главы администрации Тамбовской области Олега Бетина отмечен очень важный момент. В связи с окончанием избирательного цикла, победой на выборах нашей Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Владимира Путина на президентских, мы получили возможность для дальнейшего развития экономики и социальной сферы.

 

По результатам ежемесячного мониторинга, осуществляемого Минрегионом РФ, в прошлом году, наша область вошла в число субъектов Федерации, где социально-экономическое положение выше среднероссийского уровня, заняв 18 позицию по стране. Также она включена в число регионов где на 1 января 2012 г. отсутствовала просроченная задолженность по зарплате.

 

Международное рейтинговое агентство «Fitch» вновь подтвердило долгосрочный рейтинг области как «стабильный», а ведущее российское агентство «Эксперт РА» отвело ей 10 место в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ — за низкий уровень инвестиционных рисков.

 

По оценкам Минфина области присвоена I степень качества управления региональными финансами. Объем собственных доходов за последние шесть лет вырос в два раза. 70 процентов расходов областного бюджета реализуется программно-целевым методом. На 1 рубль средств консолидированного бюджета в прошлом году было привлечено 6,5 рубля из других источников.

 

Сколь бы наши политические оппоненты не утверждали, что Тамбовщина пребывает в упадке, это опровергает сама жизнь. Эти цифры - результат работы нашей Партии, работы на результат. И это наша общая заслуга!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна